Если в полисе каско есть ошибки в дате и годе рождения страховая компания отказывается платить по страховому случаю. Что делать.

• г. Чехов

Ответы на вопрос (1):

Разбираться. Ошибки были допущены сотрудниками СК, поэтому нужно писать им претензию и судиться, раз добровольно они не хотят вам выплачивать страховку. Если потребуется помощь - обращайтесь.