Развод с маленьким ребенком - Каковы шансы, что отказ от отцовства приведет к отсутствию алиментов и доступу к ребенку?

• г. Москва

Мы с женой разводимся и у нас есть маленький ребенок. Она хочет, что бы я написал отказ от отцовства, что бы я не платил алименты и моя мама не имела права видеться с ребенком. Она сказала, что она напишет расписку, что я могу видеться с ребенком и заверит у нотариуса. Каков шанс, что меня не кинут?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не заверит такую расписку.