Угрозы от бывшего - записка на стекле машины возле дома моей девушки

• г. Вязники

Под лобовое стекло машины получил записку на листе бумаги: Еще раз тут свои кости падла кинешь тебе пиздец. Машина стояла под окнами квартиры, где живет моя девушка и очевидно это послание от её бывшего. В местном ОВД сказали, что это мелкое хулиганство и мало вероятно, что что-то кому-то грозит, но посоветовали машину ставить на платную стоянку. Как эти угрозы можно расценить?

Ответы на вопрос (1):

Угрозы можно расценить как угрозы, но будет лучше, если Вы найдете себе другую девушку.