Приватизация служебной квартиры без договора - возможны ли варианты для проживающего?

• г. Хабаровск

Проживаю в служебной квартире, договора нет, есть дополнительное соглашение к трудовому договору (бессрочному) о том, что пока работаю, имею право проживать и акт приема-передачи (с 01.01.2011) и прописка с 2012 года постоянная. Есть ли пути приватизации такого жилья? Работаю в организации почти 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Путь только один менять статус служебной квартиры.потому что служебные квартиры приватизации не подлежат..Срок работы 10 лет по новому ЖК РФ не дает Вам никаких прав на эту квартиру