Задолженность за участок в СНТ - Кто должен оплатить долг прежнего владельца?

• г. Чехов

Я купил участок в СНТ. Пришел к председателю а он мне показал бумагу что у старого владельца участка задолжность в 91 тыс рублей из них за подключение к электричеству 36 тыс (рядом столб но провода не подключены к дому) за воду 18, за дорогу 6, а остальные деньги членские взносы за 5 лет Скажите обязан ли я гасить задолжность за прежнего владельца участка.

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности нет .Старый владелец должен погасить долги