Как вернуть алименты, вычитанные за время проживания несовершеннолетней дочери, с кассы завода

• г. Облучье

Господа юристы и адвокаты! У меня такой вопрос с декабря месяца 2013 года в кассе завода (где я работаю) лежат алименты в пользу моей дочери, моя несовершеннолетняя дочь проживает со мной тоже с декабря (т.к мать ребенка в розыске) .Решением суда с меня было снята выплата алиментов. Хочу вам задать вопрос каким образом с кассы забрать алименты которые были вычитанные за время проживание дочери со мной.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите решение суда и забирайте алименты