У меня ООО занимаюсь кровельными работами, на каких условиях будет правильней и выгодней работать с рабочими физ. лицами?

• г. Новочеркасск

У меня ооо занимаюсь кровельными работами, на каких условиях будет правельней и выгодней работать с рабочими физ. лицами?

Ответы на вопрос (1):

При приеме на работу попросите обязательно рекомендации с бывшей организации в которых работали специалисты данной области, чтобы Вы были уверенны что они квалифицированные сотрудники.