Что нужно для продажи автомобиля, снятого с учёта и прописанного в другом регионе?

• г. Пермь

Приобрёл автомобиль, снятый с учёта. Сам на учёт не поставил, так как прописан в другом регионе. Хочу продать, из документов договор купли-продажи и ПТС, в который вписан предыдущий хозяин. Достаточно ли этих документов?

Ответы на вопрос (1):

более чем! Можете спокойно продавать.