Перспективы после неуплаты кредита и судебного разбирательства - что ждет меня?

• г. Каменск-Шахтинский

Что мне грозит если я взял кредит по началу платил исправно потом в связи с переменой работы я перестал платить кредит в полном объёме в место 2700 я начел платить 1000 и с каждым месяцем всё меньше и меньше щас плачу по 200 руб банк подал в суд и ка теперь мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с Банком и объяснить вашу ситуацию им. далее направить в банк письменное объяснение причины невозможности уплаты кредита и уменьшения размеров платежей - заказным письмом по почте.

Это будет хорошим аргументом в суде если банк будет с вами судится.