Как оформить брак и установление отцовства при просроченной визе гражданина Кении в РФ - вероятность судебного разрешения и сроки

• г. Москва

Я гражданка РФ, имею трех детей от гражданина Кении. В связи с тем, что не было возможности выехать в родную страну раньше (в связи с финансовыми проблемами), у него более 5 лет просрочена виза, и по причине нелегального нахождения в РФ мы не имеем возможности оформить брак, а также оформить отцовство. В данный момент появилась возможность купить билет, выехать и въехать обратно в Россию для оформления брака и установления отцовства. Какова вероятность решения суда о возможности въезда в РФ и через какой срок? Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, въезд закрыт на три года. Вам тут ни кто не поможет. Был бы зарегистрирован брак, можно было, что нибудь предпринять .

Какова вероятность решения суда о возможности въезда в РФ и через какой срок?Что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Спасибо большое за ответ.

А при чём здесь суд, он может сам выехать из страны (при добровольном выезде депортация не применяется) и не ждать депортации, а потом въехать. оплатив штраф через 90 дней. (если ранее не было нарушений), семьи у него официально нет и никаких льгот для въезда также нет, нужно обращаться в суд, обратитесь после того как ему откажут во въезде в страну.