Отказано в приватизации квартиры социального найма из-за выписки сына через суд

• г. Салехард

С квартиры соц, найма выписан сын через суд, а начал квартиру приватизировать. В жил. фонде сксзали вы не можете приватизировать, т.к сын вписан в найм. Я ж егь выписал через суд.

Ответы на вопрос (1):

Диана, если есть решение суда о признании сына утратившим право пользования квартирой, то вам не имеют прав отказать в приватизации по той причине, что сын в договоре. Если будут отказывать, обращайтесь в суд, обжалуйте.