Как обеспечить опеку над детьми при разводе, если я безработная с грудным ребенком и пятилетним ребенком?

• г. Железнодорожный

Скажите пожалуйста, как отвоевать детей при разводе, если я не работаю и я не могу устроиться т.к. у меня грудной ребенок 9 мес. и 5 лет другому? После развода выхожу замуж за другого, поэтому у детей будут все условия для проживания со мной.

Ответы на вопрос (4):

никто грудного ребенка у матери не отнимет

Подавайте иск об определении места проживания ребенка с Вами.

Здравствуйте. Подавайте в суд и определяйте место жительства детей с Вами