Как сделать правильное уведомление об получении копии искового заявления ответчиком в арбитражный суд

• г. Оренбург

Я подаю исковое заявление в арбитражный суд! Там необходимо уведомление о том, что ответчик получил копию заявления. Как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Направить ответчику исковое заявление заказным письмом с уведомлением и предоставить в суд квитанцию об отправлении письма.