Скажите муж имеет право на даренную в браке квартиру жене, если он оплачивает коммунальные услуги, в течении 3 х лет. Спасибо.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет право.Квартира в любом случае остается в собственности жены.

Екатерина, здравствуйте! Если супруга получила квартиру в дар, хоть до заключения брака, хоть в период брака, супруг на данную квартиру прав не имеет. Даже если оплачивает за нее ЖКУ (не важно, какой период).

С уважением,

Харченко О.В.