Метров положено на 1 человека в Ленинградской области, Гатчинский район. Квартира в собственности. Работаю в гос. организации.

• г. Гатчина

Метров положено на 1 человека в Ленинградской области, Гатчинский район. Квартира в собственности. Работаю в гос. организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования "Гатчинский район" Ленинградской области №245

"Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения", учетная норма на одного гражданина в отдельной квартире составляет 9 кв.м.