Как вернуть деньги за бизнес тренинг в Твери и на кого написать претензию после его отмены

• г. Тверь

Оплатил в Москве бизнес тренинг с возможностью пройти его в Твери. В Твери он не состоялся (не набрали народ). Сначала обещали вернуть деньги, теперь менеджеры не берут трубки Как вернуть деньги и на кого писать притензию?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на организаторов. Составляете грамотную претензию и один экземпляр направляете с уведомлением организаторам. Если не ответят или будет отказ, тогда обращаетесь в суд по месту вашего жительства с иском. Нужна будет помощь - пишите.