Процедура получения нового паспорта РФ после утраты - где и как обратиться, необходимые документы, штрафы и сроки выдачи

• г. Москва

Я потерял просроченый паспорт РФ!куда мне нужно обротится за получением нового паспорта, и какие требуються документы и справки для получения нового паспорта? И какие штрафы я должен буду заплатить и их размер? И выдадут мне паспорт сразу или сначала справку? Прописан я д.Дубна Влодимерской области, проживаю сейчас в Москве, могу ли я получить паспорт в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту жзительства, то есть придеться ехать во Владимирскую область.