Проблемы жельцов - нежелание выезжать, плохая своевременная оплата, дети и отопительный сезон

• г. Омск

Жельцы не хотят выезжать, объясняя что не могу выселить до окончания отопительного сезона. Живут женщина и двое маленьких детей. Дельцы платят не во время.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Принудительное выселение возможно только на основании решения суда

Можете обратиться в суд