Вопрос об осуществлении постановления о штрафе в случае ДТП с машиной охранного предприятия

• г. Чита

Мое ДТП с машиной охранного предприятия. Мне выдали постановление о штрафе, другой стороне нет. В силе будет выданное постановление? Или то, что получат они в случае разницы в решении?

Ответы на вопрос (1):

Если вам выдали постановление о штрафе , следовательно - вы виновник, если гражданская ответственность застрахована - вред будет взыскан со СК, если нет - с вас