Подмена двигателя и неуплата за ремонт КАМАЗа - перспективы и возможности взыскания

• г. Лаишево

Полгода назад произвели ремонт КАМАЗа, заказчик уклоняется от оплаты за работы. Более того, обвиняет нас в подмене двигателя, всевозможные инстанции нас проверили и отказали! Автомобиль лизинговый, теперь лизинговая компания изымает его (говорят, они на это и рассчитывали), только изымает из-за просрочки платежей той компании!

Претензию направляли несколько месяцев назад, реакции никакой. Готовим иск в АС. кроме взыскания долга, что я могу еще взыскать с них? и какие статьи, судебную практику я могу посмотреть! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

вся практика по взысканию долга в интернете в вашем распоряжении. А там и статьи какие нужны найдете и все , что касается вашего дела. А еще % по 395 ГК РФ и штраф по договору если имеется