Претензия о выплате задолженности по договору перевозки грузов и расчет пени в размере 50000 рублей

• г. Воронеж

Хочу написать претензию организации с требованием выплаты денежных средств по договору перевозки грузов, на данный момент количество дней просрочки оплаты составляет 210 дней, как высчитать пени с суммы 50000 рублей и с какого момента можно считать пени, в договоре ни чего не прописано по поводу неустойки, и можно ли в одной претензии пописать требование об выплате за несколько договоров-заявок от одной организации? Если не составит труда дайте образец такой претензии буду благодарен. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образцов таких претензий не бывает, они составляются под конкретные обстоятельства дела и каждый договор-заявка подразумевает отдельную претензию, если хотите то можете сбросить их мне и я составлю необходимые документы.