Как вернуть сломанный телефон без гарантийного талона - права потребителя и возможные доказательства

• г. Москва

Купил телефон. А он сломался и прошел месяц. Гаратийный талон я потерял. Чек есть и все остальное есть кроме (Гаратийного талона). Могу я потребовать что бы мне его поченили или вернули деньги. И что я могу предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Требовать чтобы починили Вы можете.