Где получить договор купли-продажи на квартиру, если его нет в папке документов?

• г. Краснодар

В папке документов не нашла договор купли-продажи на квартиру. Он должен быть от января 2012 г. составлялся когда еще был только фундамент, в конце 2013 года были переданы нам документы: свидетельство о регистрации права, акт приема-передачи квартиры. И сейчас только заметила что отсутствует договор купли-продажи. Где его получить, подскажите пожалуйста? Г. Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

получить его у своего застройщика. А вообще посмотрите в свидетельстве, какой документ указан в качестве правоустанавливающего.