По какому договору лучше принять ее на работу?

• г. Санкт-Петербург

Я индивидуальный предприниматель. Ответьте пож.: имею ли я право нанять на работу (на 1 день в неделю) по совместительству (по трудовому договору) женщину, которая на данный момент находится в дикретном отпуске (от основного места работы) по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

имеете право, если женщина не возражает. Однако следует учесть, что не все работы подразумевают заключение срочного труд.договора.