Возможно ли продолжать получать алименты для сына, который еще учится на платном отделении еще год, и как оформить соответствующие документы?

• г. Вологда

Моему сыну в мае исполняется 18 лет, но ему еще учиться на платном отделении еще год. Возможно ли подолжать получать алименты на этот срок и в какие органы обращаться за оформлением документа?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, алименты платятся лишь до 18 лет, исключение это нетрудоспособные нуждающиеся в помощи