Лучше как уходить по соглашению сторон или по сокращению. Что лучше по советуйте.

• г. Нижний Новгород

Здраситвуйте. Лучше как уходить по соглошению сторон или по сокращению. Что лучше по советуйте.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, по сокращению. лучше

соглашение сторон - это увольнение по собственному желанию, сокращение - это с выплатой выходного пособия, при увольнении по сокращению, предупредить вас должны не менее чем за 2 месяца - то есть два месяца еще будете работать