Просьба о высылке решения по моему делу и методы опровержения выданных расписок о получении денег за продажу недвижимости

• г. Брянск

Пишет Вам Сафронов Иван Михайлович, я задавал Вам свой вопрос 10 апреля 2006 года. Уважаемая Татьяна Геннадьевна Матвеева, Можно ли Вам выслать решение о моем деле по факсу? Вы мне написали, что все имущество делится поровну, но по распискам я получил деньги за квартиру 1 050 000 рублей, дал согласие на продажу дома (фактическая стоимость которого 3 500 000 рублей), а жена его продала всего за 500 000 рублей своей матере и по бумагам потом отдала мне деньги, она просила написать меня ей расписки о получении мною всех денег от продажи нашей недвижимости. У меня вопрос: как можно опровергнуть эти расписки? Ведь денег я не брал.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван Михайлович!

Можете выслать копии документов, в т.ч. имеющиеся расписки, на мой электронный адрес.