Как правильно расчитать количество отработанных месяцев при расчете отпускных дней перед декретным отпуском?

• г. Москва

Я ухожу в декретный отпуск в конце мая, перед этим хочу взять отпуск, но авансом брать не хочу, при расчёте положенного количества отпускных дней с сентября 2013 как посчитать количество отработанных месяцев, по месяц ухода в декрет, тобишь по май или также учитываются 140 декретных дней и отработанные месяца считать с их прибавкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Галина! Вы можете посчитать путем обращение к трудовому законодательству.Удачи