Как справиться с невозможностью погашения кредита в полном размере и возможные последствия со стороны банка

• г. Ульяновск

Есть кредит в банке, но в силу обстоятельств в данное время нет возможности выплачивать ежемесячный кредит в полном размере, такая ситуация будет длиться около 10 месяцев. Сейчас я оплачиваю около 40% от суммы, что можно предпринять в данной ситуации и какие возможные последствия со стороны банка меня ожидают?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, обратитесь в банк и попросите уменьшить временно ежемесячный платеж. Если банк не пойдет на встречу - вам нужно готовиться к взысканию долга по решению суда.