Правомерность штрафа за парковку под знаком Остановка запрещена внутри садового кольца в Москве вопросительна - мнение жителя ЦАО.

• г. Москва

Штраф за парковку под знаком остановка запрещена внутри садового кольца в Москве? Мне прислали штраф 3000 за неоплаченную парковку правомерно ли?проживаю в цао.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий. Скорее всего речь идет о штрафе за парковку в запрещенном месте, а не за оплату парковки. Но в любом случае, для полного и грамотного ответа хотелось бы взглянуть на Постановление.