Последствия пропуска третьего платежа по кредитной карте Русский Стандарт в связи с закрытием предприятия и отпуском по уходу за детьми

• г. Барнаул

Взяла в банке русский стандарт кредитную карту полтора года платила исправно. Предприятие где работала давно закрыли в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком у меня четверо не совершенно летних детей платить не чем пропустила третий платёж чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Обратятся в суд за взысканием суммы долга. Потом исполнительный лист отдадут приставам и тогда будите работать с приставами. А могут ваш долг продать коллекторам.

Вы можете обратиться в суд с требованием о расторжении кредитного договора.

Можете обратиться в офис нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах.

Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева