Возможно ли обратиться в суд с иском из-за некачественного исполнения работ по мировому соглашению с новым исковым заявлением?

• г. Челябинск

Заключили мировое соглашение. Ответчик часть исполнил, но некачественно, а чать не исполняет. Мжно ли обратиться в суд с иском за за некачественное исполнение работ по мировому соглашению с новым исковым заявлением, или как то по другому надо решать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд и получить исполнительный лист и с ним - к судебным приставам , определение суда по утверждению мирового соглашения имеет силу решения