Можно ли оспорить дарение квартиры без ведома бабушки и внучками?

• г. Свободный

У бабушки есть 3 внучки, но квартиру по дарению подарила сыну, сын умер, и квартира после 6 месяцев перешла и дочка быстро ее оформила на себя (бабушка не знала об этом, это было сделано без ее ведома) . Можно ли оспорить дарение самой хозяйки квартиры (бабушки) либо внучками?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае оспорить дарение невозможно.