Сбербанк списал все зарплатные деньги на счету мужа без предупреждения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Муж брал кредит в Сбербанке, какой то период я не работала (не могла устроится почти год) и соответственно он не смог платить, банк подал в суд, решение естественно было взыскать долг (а это 330000 р.). В этом банке у него находится зарплатная карта и вот вчера перевели аванс и когда он поехал снимать деньги на свету было ноль (ноль было на чеке), а когда вывел на экран остаток, там было - 314000 (списали в счет погашения весь аванс). Так вот вопрос на каком основании они списали все зарплатные деньги, законно ли они поступили, если нет то что нам делать, а они ведь могут и 100% з/п забирать?

Ответы на вопрос (1):

Очень быстро обращаться за рассрочкой.