Я хотела бы узнать можно ли осуществлять грузоперевозки как физ. лицо по безналичному расчету и какие для этого нужны документы.

• г. Курск

Я хотела бы узнать можно ли осуществлять грузоперевозки как физ. лицо по безналичному расчету и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность.

Только если на основании ТРУДОВОГО договора.