Пропавшие квитанции об оплате - проблема при получении удостоверения частного охранника в 2010 году

• г. Череповец

В 2010 г было совершено адм правонарушение, все квитанции оплачены, но при здаче документов на удостоверение частного охранника попоросили квитанции об оплате, они разумеется утеряны, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь в государственный орган который выносил в отношении Вас постановление об административном правонарушении с целью подтверждения (в виде справки, выписки) отсутствия у Вас задолженности.