Можно ли устроится на работу торговым представителем если у меня условно 5 лет дали сейчас осталось 2 года! Спасибо.

• г. Астрахань

Можно ли устроится на работу торговым представителем если у меня условно 5 лет дали сейчас осталось 2 года! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приговоре есть указание на лишение права занимать определенные должности? Если нет, то отказать по этому основанию Вам не вправе. Но работодатель вправе решать вопрос о приеме на работу в соответствии с предъявляемыми требованиями к кандидату.

Всего доброго.