У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.

• г. Тверь

У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.

Ответы на вопрос (4):

У моего мужа осталось 1,5 г условно. В службе безопасности я могу не попасть на работу торговым представителем из за этого.

Вопрос в чем состоит?

Служба безопасности увидит что у мужа ещё не погашён условный срок 1,5 г и может из за этого не взять меня работу? В анкете я написала дату рождения мужа.

--- Здравствуйте, не факт что вам обязательно откажут в трудоустройстве, по данной причине, пока не о чем переживать. Удачи Вам и всего хорошего.

Весьма маловероятно, что Вам откажут по этой причине в трудоустройстве. Ну только если Вы устраиваетесь на работу в ФСР или ФСБ.