Неисполнение кредитных обязательств - мучительные звонки от кредиторов уже семь утра в Красноярском крае

• г. Лесосибирск

Зять взял кредит и не платит, мне звонят чуть ли не каждый день и звонят в 7 утра. Я им сказала что они не имеют права звонить так рано так как есть закон о тишине. Просила дать номер их главного офиса чтоб позвонить туда мне ни чего не ответили. Живу в красноярском крае.

Ответы на вопрос (1):

1. Заблокируйте номер банка на своем мобильном

2. Напишите заявление в банк, с тем, чтобы те прекратили звонки, в противном случае обратитесь в полицию.