Выплаты при уходе в декретный отпуск - что полагается работнице у ПБОЮЛ после 2 лет работы?

• г. Москва

Женщина работающая у ПБОЮЛ уходит в декретный отпуск проработав 2 года полагаются ли какие-то выплаты со стороны ПБОЮЛ? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Точно так же, как и любой работодатель, ПБОЮЛ будет выплачивать соответствующие пособия - по беременности и родам, единовременное по рождению, по отпуску до достижения ребенком возраста 1,5 лет.