Претензия страховой компании по ущербу после аварии - нужно ли платить?

• г. Верхняя Пышма

2 года назад я попал в аварию, в аварии был виноват я. конфликт был решен. И сейчас спустя 2 года и 2 месяца мне приходит письмо с претензией от страховой компании другого участника дтп. Претензия о том что размер возмещенного ущерба составил 156 тыс 680 руб, а лимит страхового возмещения был 120 тыс 000 руб. и поэтому они хотят что бы мы оплатили им ущерб в размере 36 тыс 680 руб. как нам быть? Они имеют право взыскать с нас эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Я считаю что претензия законна. Срок предъявления не пропущен-3 года.Были виноваты,вину не оспорили придется платить.Удачи!