Как выписать прописанного в своем доме сына брата, который не оплачивает коммунальные услуги и уклоняется от призыва в армию?

• г. Димитровград

Сын брата много лет прописан в моем доме, проживает в другом городе, не оплачивает коммунальные услуги. Раньше дом был в собственности моей матери. Теперь собственник я,как мне его выписать? Таким образом он косит от армии.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать в суд иск о прекращении права пользования жильем

На основании решения суда снимете с регистрации

Сергей! Подавайте иск в суд о признании ответчика утратившим право пользования жильем, снятии с регистрационного учета.

п.с. дело не сложное, практика наработана.