Влияет ли административное правонарушение на возможность получения работы в службе безопасности?

• г. Гатчина

Отказывают в приёме на работу служба безопасности. Было административное правонарушение (пьянка-хулиганка). Было больше года назад. Через какое время смогу устроится на работу? Или это на всю жизнь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не на всю жизнь. Но подобное храниться в базах очень долго.

Вы сами лишний раз подумайте - зачем Вам такая работа, где служба безопасности отбирает так, как будто завтра лететь в космос?