Требуется юридическая консультация и ведение дела по увольнению беременной - контактная информация

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна юридическая консультация и скорее всего дальнейшее ведение дела по теме Увольнение беременной. Я территориально нахожусь СПб м. Московская. Мой мобильный телефон 8-911-729-88-62. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Марина, согласно ст. 261 Трудового кодекса РФ расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

Вы уже получили на руки приказ об увольнении или трудовую книжку?