Ситуация с наркотиками и роль свидетеля в дело по статье 228 часть 1 ч.2 - мой опыт

• г. Барнаул

Такой вопрос, был под следствием по статья 228 часть 1 ч.2,суда пока не было, и попался с 9.8 г так называемого шоколада. Т.е. Спайс. Когда остановили корешь сбросил его нашли, в дальнейшем я взял вину на себя, корешь как свидетель ( (как бвть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

к адвокату идти и с ним решать как быть... не по интернету же защиту вести по уголовному делу