Как переоформить наследственный дом и земельный участок - сроки, необходимые документы и органы

• г. Пикалево

Необходимо переоформить дом и земельный участок, доставшийся по наследству. Прошло уже 6 месяцев. Были получены Свидетельство о праве на наследство по закону, кадастровая выписка и договор о разделе наследства.. А вот что с этим дольше делать и куда идти не понятно, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с заявлением в Росреестр о регистрации права собственности.