На двоих детей получаю алименты в размере 4690, можно ли их увеличить, т.к. они ниже прожиточного минимума. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

да, вы вправе обратиться в суд с иском об изменении присужденного судом размера алиментов, но только если есть основания, то есть доказательства, что должник может платить больше, но не хочет,