Судебный приговор, обжалованный сначала самостоятельно, а потом через адвоката, оказался с нарушениями УПК РФ. Как обжаловать его дальше?

• г. Валуйки

Приговор вступил в силу в 2011 году в силу. Обжаловался в кассационном порядке в надзорном порядке обжаловал через год сам без адвоката. В декабре 2013 года обратился к новому адвокату и дал ему все дело чтобы ознакомился, когда он ознакомился это было после праздников т.е. после 10 января 2014 года, оказалось еще нарушение УПК РФ ст.63 судья дважды участвовал в судебном заседании.

Адвокатом было сказано, что обжаловать в надзорной инстанции по новому ФЗ от 23.07.2013 № 217-ФЗ уже нельзя.

Как дальше и куда обжаловать судебные решения?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже пропустили срок для обжалования в кассационной инстанции - 1 год