Привлечение Росреестра к иску о признании права собственности при отсутствии регистрации правопредшественника и неоспорении отказа Росреестра

• г. Стерлитамак

Возможно ли привлечение ответчиком Росреестр по иску о признании права собственности на объект при данной ситуации: правопредшественник свое право не зарегистрировал, а истец вовремя не оспорил отказ Росреестра в суде? Заранее всем благодарен, сотрудник агропредприятия, не юрист.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ответчиком не может быть Росреестр. Необходимо изучить все документы. 8-9874845739