Отсутствие мужа на независимой оценке - как отменить неправомерные меры и решение суда?

• г. Черногорск

Говорят если мой муж не присутствовал на независимой оценки то их меры на взыскание неправомерные и решение суда можно отменить что нам делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это не совсем так. Если Ваш муж не был согласен с оценкой, то ему надо было заявлять об этом в суде и ходатайствовать о назначении экспертизы. В любом случае, если Вы не согласны с решением суда, то Вы (Ваш муж) вправе его обжаловать.